Сутулова в фуксии, Янковская в total black и другие неоновые образы на ярком открытии летней веранды ресторана Saviv
Вечером в субботу на Шкулёв 1 состоялось яркое и незабываемое открытие летней веранды ресторана Saviv. Это событие стало настоящей вехой сезона летних мероприятий в столице. Множество знаменитостей и модных артистов встретились, чтобы отметить начало солнечных дней и теплых ночей.
Среди звездных гостей превосходно выглядела Мария Сутулова. Актриса выбрала яркое фуксиевое платье, подчеркивающее ее нежный образ. Она была настоящей звездой вечера и привлекала внимание всех присутствующих своим ярким и безупречным стилем.
Еще одной заметной гостьей стала Алиса Янковская, которая настояла на классическом, но всегда эффектном total black. Ее строгий и одновременно сексуальный наряд привлекал взгляды окружающих и подчеркивал ее роскошь и индивидуальность.
Общая атмосфера вечера была пропитана ароматом весны и свободы. Гости получили гастрономические наслаждения от шеф-поваров и наслаждались музыкой, исполнявшейся местными знаменитостями. Открытие летней веранды Saviv стало ярким продолжением шумного сезона городского отдыха и развлечений.
Видео:
Еврейский форшмак✡ | ИЛЬЯ ЛАЗЕРСОН
Еврейский форшмак✡ | ИЛЬЯ ЛАЗЕРСОН de Аркадий Грицевский 224.155 visualizaciones hace 3 años 27 minutos